Membros do Conselho Departamental:

Presidente (15/01/2022 a 14/01/2024)

Profa. Assoc. Camila Infantosi Vannucchi

Vice-Presidente (15/01/2022 a 14/01/2024)

Profa. Assoc. Mayra Elena Ortiz D’Avila Assumpção

Titulares (06/12/2020 a 06/12/2022)

Prof. Dr. José Antonio Visintin

Prof. Dr. Pietro Sampaio Baruselli

Prof. Dr. Rubens Paes de Arruda

Associados (06/12/2020 a 06/12/2022)

Profa. Dra. Claudia Barbosa Fernandes

Profa. Dra. Eneiva Carla Carvalho Celeghini

Doutores (06/12/2020 a 06/12/2022)

Profa. Dra. Anneliese de Souza Traldi

Prof. Dr. Guilherme Pugliesi

Prof. Dr. Marcelo Demarchi Goissis

Representante Discente (01/08/2021 a 31/07/2022)

Titular: Gabriela Siqueira di Leo

Membros suplentes:

Professor Doutor (06/12/2020 a 06/12/2022)

Prof. Dr. Marcilio Nichi

Prof. Dr. Ed Hoffmann Madureira

Professor Associado (06/12/2020 a 06/12/2022)

Prof. Dr. André Furugen Cesar de Andrade

Prof. Dr. Ricardo José Garcia Pereira

Representante Discente (01/08/2021 a 31/07/2022)

Eduarda Miranda Prado da Silva